Vunalo vunalo

09/08/2016

Выгодно ли ставить заборы из профиля?

Доброе время суток. Соседи по даче собираются установить забор из профиля. Думаю, это надёжно и симпатично. Но меня интересует, насколько пострадают мои финансы, если я последую их примеру. Возможно, есть более выгодные варианты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодно ли ставить заборы из профиля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заборы из штакетника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huxeye

09/08/2016

плюс 0

В наше время прочный и красивый забор поставить не быстро и не дёшево. Какой выбрать - деревянный, кирпичный, кованый? В любом случае обнаружится ваш проигрыш соседям.

Начнем с того, что забор из профнастила, или профлиста, известен лёгкостью монтажа и, соответственно, низкими трудозатратами. Долговечность и надёжность материала также позволит избежать расходов на обновление и ремонт такого забора: он не погнётся от сильного ветра, не покроется ржавчиной от дождя, через него непросто перелезть злоумышленникам.

На сегодняшний день оптимальным сочетанием цены и надёжности обладают марки профилей С8, С21 и "Орион".

Знакомьтесь, забор из профиля: http://www.youtube.com/watch?v=PKiT2W9i4RA

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько мне обойдется забор?

…на сегодня.Цена забора зависит от профиля,материала, сложности и типа…в данный…

3

Какой забор для загородного дома построить?

… руками, то какие у вас есть навыки. Я бы вам посоветовал строить забор с камня…

1

Сколько стоит строительство забора из дерева?

…заборов, но и для построения жилых домов. Забор…

2

Как поставить забор перед домом?

… поставить забор перед домом сначала нужно сделать разметку для забора…

2

Из чего сделать недорогой забор?

…профиля. Будет служить долго такой забор. Самый недорогой вариант…

1

Какие цены на профиля на забор?

…забор из металлического профиля будут следующие: вот к примеру забор… стоимость…

1

Материал для забора

…забор, но если средства не позволяют комбинаровать кирпич и профиль…

4

Могу ли я поставить забор из профлиста,отделить площадку?

…Просто так вам никто не позволит ставить забор и таким образом захватывать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.