Kasuga kasuga

15/08/2016

Как самому сделать деревянный забор?

Дорогие наши эксперты, подскажите мне пожалуйста в таком вопросе: Как самому сделать деревянный забор в сельской местности, потому что я сам из города и не знаю даже с чего начинать, буде очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать деревянный забор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на забор воздуха производители из России

dagogu

15/08/2016

плюс 0

Добрый день!

Конечно же поможем городской вы наш. Вам необходимо для начала сделать по периметру фундамент примерно глубиной 40 см., шириной 15-kubov-eto-skolko">15 см., после чего зацементировать колышки металлические и уже потоп по всей длине протягивать прутки, и уже к ним прибивать доски, и получится такой себе деревянный забор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать самогонный аппарат?

… сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Из чего сделать недорогой забор?

…сделать деревянный из досок. Дорого не обойдётся. Можно поставить забор…

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как сделать деревянный забор?

…деревянного забора лучше всего подойдут столбики из дерева или брус. Деревянные……

2

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Старый деревянный забор, снести или отреставрировать?

…вариантов как покрасить старый деревянный забор. Для начала … Вот так вы получите…

1

Подскажите виды деревянных заборов?

… деревянных заборов могу выделить несколько. Во-первых это самый простой вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.