Гость Гость

26/08/2016

Дом построен по меже (построен лет 50назад), из спальни есть окно в соседский двор. Сколько должен отступить сосед от моей стены при строительсве на своём участке навеса(забора)? разрешение на пробивку окна у него не спрашивали, других вариантов инсоляции

Хочу сам сделать кухонную мебель. Материалов в строительных магазинах и магазинах мебельной фурнитуры полно для этого дела. Все составляющие фасада изготовил из плиты МДФ. Задние стенки шкафчиков из фанеры вырезал. Для соединения нужно точно на торцах плит и в плоскостях высверлить дыры. Где купить мебельный кондуктор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом построен по меже (построен лет 50назад), из спальни есть окно в соседский двор. Сколько должен отступить сосед от моей стены при строительсве на своём участке навеса(забора)? разрешение на пробивку окна у него не спрашивали, других вариантов инсоляции

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

06/12/2016

плюс 0

От межи как минимум полтора метра, а вот от стены соседа если нет межи, мне кажется не меньше 5 метров. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать строить дом на своём участке?

…Начать строить дом на своём участке необходимо с фундамента, а как же еще, но для…

1

Подскажите пожайлуста на каком растоянии от забора может строится мой сосед!

…должен отступить сосед от границы ваших участков. И, конечно, надстройка на кирпичный…

2

Как сделать баню дешево?

…вариант - присмотритесь к подсобным помещениям у себя во дворе…Другой вариант…

1

При постройке дома расстояние от межи с соседом 3 метра. а…?

какое расстояние от межы должно быть при строительстве хоз. постройки

2

Что такое рнр дом?

…представляет собой сооружение, построенное строительной компанией "Рнр". Эта…

1

Как правильно выбрать толщину стены при строительстве дома из газобетона?

…. Толщина стены в сухом состоянии будет составлять 380 мм. Во влажном варианте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.