Гость Гость

26/08/2016

Дом построен по меже(50назад), из спальни есть окно в соседский двор. Сколько должен отступить сосед от моей стены при строительсве на своём участке навеса(забора)? разрешение на пробивку окна у него не спрашивали, других вариантов инсоляции спальни нет,т

Хочу сам сделать кухонную мебель. Материалов в строительных магазинах и магазинах мебельной фурнитуры полно для этого дела. Все составляющие фасада изготовил из плиты МДФ. Задние стенки шкафчиков из фанеры вырезал. Для соединения нужно точно на торцах плит и в плоскостях высверлить дыры. Где купить мебельный кондуктор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом построен по меже(50назад), из спальни есть окно в соседский двор. Сколько должен отступить сосед от моей стены при строительсве на своём участке навеса(забора)? разрешение на пробивку окна у него не спрашивали, других вариантов инсоляции спальни нет,т

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

10/12/2016

плюс 0

Навес соседе не должен выступать за его пределы межи, что бы при дожде вода не попадала к вам на участок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать строить дом на своём участке?

…Начать строить дом на своём участке необходимо с фундамента, а как же еще, но для…

1

Как организовать вентиляцию в доме?

… стационарные вытяжные вентиляторы, другого варианта просто пока нет.

2

Какая компания является лидером по объему продаж дачных домов, построенных под ключ?

… по продаже дачных домов, построенных под ключ от различных компаний…

1

Подскажите пожайлуста на каком растоянии от забора может строится мой сосед!

…должен отступить сосед от границы ваших участков. И, конечно, надстройка на кирпичный…

2

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

…двор 2м 70 см ширина Он сейчас строит навес высота столбов 4 метра.Отступил от межи…

15

Как купить дешево деревянный дом, построенный под ключ?

… купить дешево деревянный дом, построенный под ключ советуем Вам воспользоваться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.