Гость Гость

04/09/2016

Как забетонировать канаву нах. в 60 см. от забора глубина 80 см

Здравствуйте. Я в строительстве и ремонтах новичок, но собрался своими силами установить сетку для армирования кирпичной кладки. Расскажите подробней, как устанавливается такая сетка и что для этого требуется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как забетонировать канаву нах. в 60 см. от забора глубина 80 см

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лампа см производители из России

_Vasiliy_

13/12/2016

плюс 0

Доброе утро. Вам необходимо забетонировать сам забора, а не рыть на расстоянии 60см. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как забетонировать площадку?

… и я уже знаю потому что построил дом, а вот что бы забетонировать небольшую площадку…

1

Как сделать теплый, водяной пол, если уже полы забетонированы?

 Как можно провести теплый, водяной пол, если полы уже забетонированы? Придется полностью…

2

Дренажная канава

… нужна?! В любом случае забор у вас обвалится и вам нужно вызвать…

1

Планируем строительство душа на даче.

… сточная канава, врезаемся туда, а если нет, то делаем яму, желательно забетонировать…

2

Могу ли я дрен.трубу вывести вниз по забору к соседу?

… сделать, просто дренажную канаву выведите по забору вниз и все.

1

Откачка воды из канавы

Доброго дня вам всем! Столкнулся с такой проблемой – нужно откачать воду из канавы…

1

Устройство дренажной канавы

В огороде после каждого дождя случается мини-вариант всемирного потопа – грязь стоит…

1

Как штробить стену под проводку?

… дрелью в местах прохождения канавы. Далее, переведите аппарат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.