Sehuxe sehuxe

08/09/2016

Что известно о заборе на участок?

Здравствуйте. Я сейчас достраиваю дом и следующим этапом будет возведение забора на участке. Хотелось бы у вас спросить, что можно придумать в отношении забора на участке? Чем руководствоваться в начале?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно о заборе на участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rekise

08/09/2016

плюс 0

При выборе забора руководствуются некоторыми соображениями. Например, особенностями грунта, берут во внимание, сможет ли этот грунт выдержать вес забора, исходя из этого рассчитывают и определяют положение бетонных столбов. А также обращается внимание на выбор материала, из которого будет строиться забор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно о каркасных домах в Пензе?

Добрый день. Хочу посоветоваться с вами по поводу строительства каркасных домов в…

1

Что известно о деревянных домах компании "Технология"?

… "Технология" уже довольно давно известна на строительном рынке в России…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про договор СРО Опоры?

Известно, что с первого декабря этого …

1

Сколько должна быть высота забора?

…высота забор или довести его размеры до нормативных.…, что уменьшение высоты…

1

Забор в садоводстве

… вы уж и построили в своём саду забор, то соседи видят, …соседями о том, что они…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.