Гость Гость

01/10/2016

Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько должна быть высота забора между.

Мои соседи поставили забор очень высокий и закрыли мое окно. Подскажите я могу что нибудь сделать....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько должна быть высота забора между.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

01/10/2016

плюс 0

Обычно высота должна быть не более 1,8 м и светопрозразночность забора не менее 50%. Вы можете в этой ситуации подать на суд. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, …?

…">15 кубов. Хотя..., неизвестно сколько у вас бута засыпано, но если…

2

Подскажите пожалуйста сколько должна быть толщина стен в 4-х этажном доме построенного из шлакоблока

… доме построенного из шлакоблока должна быть порядка 300 - 400мм., зависит…

1

Какая должна быть спальная комната фото?

… комната должна быть уютной и комфортной. Выбирайте … визуально комнату, шторы…

1

Какой должна быть стильная прихожая?

… прихожая не должна содержать множество узоров и рюшек. Она должна быть выполнена…

1

Какой должна быть высота потолка в доме?

… образом, в панельных домах высота потолка должна составлять от 2,5 м. до 2,8 м. Хотя…

2

Какая высота забора между соседями допустима?

…, уважаемый пользователь! Высота забора, в принципе, может быть любой, если…

1

Какое должно быть расстояние от бани до забора?

… до забора соседа по нормативам строительных норм и правил не должно быть менее…

2

Сколько должно быть лампочек и какова должна быть их мощность, …?

…Должно быть хотя бы три лампочки по 60 Вт что бы осветить такую комнату в 20 квадратов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.