Wibema wibema

23/10/2016

Какую рекламу можно разместить на заборе?

Здравствуйте. Я хочу открыть свой небольшой бизнес. Для офиса взял в аренду помещение. Делаю в нём сейчас ремонт. Не продуман ещё вопрос с отоплением. Хочу поставить электрическую систему отопления. Какие есть электрические системы отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую рекламу можно разместить на заборе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

karifu

23/10/2016

плюс -1

Добрый вечер. Если вам нужно разместить рекламу и вы не знаете как, вернее в каком ракурсе, то мы вам подскажем. Рекламу можно разместить на заборе позитивную и не пошлую, что бы людей не шокировали. Реклама должны быть в рамках разумного и что бы привлекала своих заказчиков. Удачи вам в рекламе и не только.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким может быть дизайн забор для сада?

… и хорошо выглядящим можно сделать плетеный забор для сада. Для этого…

1

Как правельно строить забор?

… выбора материала, то можно из профлиста забор сделать, можно из сетки - это из…

2

Подскажите, на каких сайтах, целесообразнее разместить обявления о прадаже стройматериала? Спасибо

…Можно разместить на популярных досках объявления …

2

В какую цену можно купить профнастил для крыши?

Добрый день! Строительство забирает очень много времени, терпения и денег, это я вам…

2

До какого часа можно вести строительные и ремонтные работы…?

до какого времени можно вести строительные работы по возведению дома ,если рядом стоят…

3

С какого времени можно производить ремонтные работы в…?

…о том, с какого и до какого времени можно производить ремонтные …что шумные…

3

Что и как можно соорудить для гамака, если нет подходящих деревьев?

 А как это на стену, каким образом можно прикрепить?

2

Где можно разместить объявления о продаже и покупке спецтехники?

… о покупке и продаже спецтехники можно разместить на сайте "СПЕЦСЕРВЕР. COM".

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.