Mosita mosita

10/11/2016

Какие есть варианты забора для дачи?

Добрый вечер. Начну с завтрашнего дня строить себе забор на даче и хотелось бы у вас кое-что уточнить. Не подскажите ли вы молодому хозяину из чего и какие варианты есть заборов для дачи, потому что я не знаю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть варианты забора для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quribu

10/11/2016

плюс 0

Добрый вечер и вам. Конечно подскажем, потому что очень много есть видов забора и вариантов для дачи. Например можно сделать деревянный забор или же из дерева, блока, каменный, сетка и т.д. Можно еще перечислять и перечислять, самое главное сколько у вас есть денег на этот забор, а уже потом будем думать дальше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть декоративные фонтаны для дачи?

… декоративных фонтанов для дачи, для оформления фонтанов …, а так же со световой…

1

Как построить забор на даче?

На даче в основном ставят деревянный забор. Но, к сожалению, он недолговечен.

2

Построить забор на даче своими руками?

… вы имеете опыт в том как построить забор на даче, тогда зайдите на интернет…

1

Как сделать деревянные двери для дачи?

…, что бы сделать деревянные двери для дачи вам нужно купить или взять…. Ваша…

1

Как построить деревянный забор на даче недорогой?

Технология постройки деревянного забор быстро. А стоимость его будет варьироваться…

3

Какие есть варианты для обогрева дачи?

… вида обогрева дачи - весьма ответственное …подойти с умом. Есть несколько…

2

Какой можно вариант забора сделать на даче?

Добрый день! Могу подсказать конечно же в данной ситуации, так как 5 лет строю лучше…

1

Чем хорош забор для дачи из бетона?

Забор для дачи из бетона имеет ряд преимуществ перед другими видами заборов. Например,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.