Rituxu rituxu

12/12/2016

Как правильно выбрать материал для забора из бетонных блоков?

Я собираюсь нынче у себя на даче вместо обычного забора поставить забор из бетонных блоков. Знаю, что процесс это не легкий и не простой, вроде сам уже всё учёл, но хочу убедиться, что все буду делать правильно, поэтому хочу у вас спросить как мне лучше всего выбрать тип и материалы для забора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выбрать материал для забора из бетонных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материал для забора производители из России

raqilu

12/12/2016

плюс 0

Здравствуйте!



При выборе материалов для строительства забора и выборе типа забора следует руководствоваться следующими соображениями:

1) Во-первых, необходимо проверить состояние грунта. Это нужно, чтобы знать, как лучше закрепить опорные столбы.



2) Во-вторых, если на территории дачного участка дуют сильные ветры, то необходимо знать, что ограждение должно быть либо разреженным, либо устойчивым, установленным на фундаменте.



3) В третьих, самый главный фактор – это выбор материала. Конечно, лучше всего чтобы забор максимально подходил под общий дизайн участка.



4) Цвет вашего будущего забора зависит от общей цветовой картины вашего участка и дома. Забор из металла, к примеру, благородно смотрятся при покраске их черной водостойкой краской или краской на битуме.



5) Для защиты столбов и самой обрешетки от дождей и снега, часто устанавливают карнизы: это могут быть шарообразные вершинки на столбах, плоские плиты, свешивающиеся по краям, пикообразные вершины и так далее.



6) Если Вы хотите украсить свой забор, максимально приобщить его к природным цветам, на опорных столбах можно повесить цветы на подвесных горшочках.



7) С внешней стороны забора к нему можно пристроить скамейки того же цвета и материала. Это замечательно будет смотреться, если у Вас глухой забор.



8) Когда вы устанавливаете стену забора с соседями, если есть желание отделиться от них капитально, то необходимо помнить, что по закону РФ вы должны отступить вглубь своей территории на метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать материал для стен?

…правильного выбора материала для стен многое зависит в … день является такой…

1

Как правильно выбрать ковер?

…практичности и экологичности материала. Лучше выбрать какую-…позволяют, будет…

2

Профнастил для забора размеры листа

…. Как же правильно выбрать кровли. И важный момент — маркировка профнастила для…

2

Как правильно выбрать место для строительства дома?

Купил участок возле леса. Никак не решусь где именно поставить дом. Хочется, чтобы…

2

Как правильно построить фундамент?

… фундамент раствором чем ставить бетонные плиты, заливаете на высоту до 0,5-0,7м.…

2

Как правильно выбрать окна?

… вечер. Для того что б правильно выбрать окно, Вам необходимо … окно вы хотите…

1

Как правильно залить фундамент для дома?

Добрый день. Чтобы правильно залить фундамент для дома…, после чего нужно выбрать…

1

Как правильно ложить фундамент для частного дома??

…я могу посоветовать: Гораздо правильнее заложить… ленточного фундамента,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.