Yeluha yeluha

24/12/2016

Купить столб железобетонный для забора?

Всем привет! Ребята вот у меня затеялся ремонт дома и сейчас много строительных вещей необходимы, но к сожалению не все знаю где искать, поэтому прошу помощи и подскажите где можно купить столб железобетонный для забора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить столб железобетонный для забора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический столб для забора производители из России

lohinu

24/12/2016

плюс 0

Добрый день! Я скажу вам так сейчас очень много разнообразных магазинов строительных, а особенно в последнее время начинает прогрессировать гипермаркеты. Там большой выбор и есть продавцы консультанты, но все же порекомендую магазин Стандарт, есть огромный выбор строительных материалов и изделий, где не везде есть, и столб железобетонный для забора можно там купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость установки столба для забора?

… установки столба для забора, будет зависеть от размеров столба и от… того…

1

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

…например самопал. Устанавливаются столбы для забора деревянные и заливаются…

1

Купить столбы для электричества?

… к тому. что вам можно зайти и купить столбы для электричества. я думаю вы не ошибетесь…

2

Где купить столб для электричества?

… чтобы разместить там столб для электричества не … них часто имеются столбы.…

1

Сколько стоит купить доски для забора?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я работаю в строительной бригаде…

1

Где купить сборные железобетонные изделия и конструкции?

… чтоб найти и купить сборные железобетонные изделия и … потому что такие сборные…

3

Как лучше использовать деревянные столбики для забора?

… устойчивости забора столбы вкапываются в землю примерно на 70 сантиметров. Монтаж…

1

Где можно купить столбы для забора?

… бетонные столбы для забора. Вот бы вам посоветовал заказать себе бетонные столбы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.