Witadi witadi

27/12/2016

Штукатурка под камень

Подскажите как делается штукатурка под камень. Я построил забор из б/у камня, но его качество желает иметь лучшего. Вот мне и пришла в голову идея, оштукатурить его, под камень. Но как это сделать я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Штукатурка под камень

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка керамогранитная под камень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dowudi

27/12/2016

плюс 0

Не чего сложного в этой работе нет. Штукатурка под стена в несколько подходов. И затирается обычной пенопластовой теркой. После затирки, берете длинный уровень и приставляете его к оштукатуренной стене. Далее металлическим предметом чертите по уровню полосы на стене. Расстояние горизонтальных, и вертикальных полос, делаете такими как Вам нужно. Вот собственно и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Декоративная отделка стен под камень

Декоративная отделка стен как под камень, так и под кирпич обычно осуществляется…

1

Панели под камень для внутренней отделки

…, по моему мнению панели под камень смотрятся достаточно эстетично…

1

Какая стоимость работ по облицовке фасада дома под камень?

…сделать облицовка дома под камень. то это очень хорошая …по облицовке фасада…

1

Чем хороша декоративная штукатурка под камень?

… камень имеет ряд особенностей и неоспоримых…- это стильный вид. А также маленький…

1

Как сделать штукатурку под камень?

… выполнить штукатурку под камень можно выбрать… выполнить штукатурку под…

1

Сколько стоит плитка под камень для стен?

… чтобы купить плитку под камень для стен вам в первую очередь…если такая плитка…

1

Сколько стоит венецианская штукатурка под мрамор?

… такой штукатурки в среднем составляет 150 …облицовке стен венецианской штукатуркой…

1

Как сделать штукатурку под кирпич?

…, как кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая смотрится под кирпич…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.