Peyiyu peyiyu

04/01/2016

Установка металлических столбов для забора?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, установка металлических столбов для забора, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка металлических столбов для забора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланги для забора воды производители из России

nutuba

04/01/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ установка металлических столбов для забора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать фундамент под столбы забора?

… под столбы для забора будет стоить 36 тысяч рублей при длине забора 50 метров…

1

Где можно купить столбы для забора?

… бетонные столбы для забора. Вот бы вам посоветовал заказать себе бетонные столбы…

1

Нужно сделать столбы для забора.

…забора из металлической сетки можно сделать несколько вариантов столбов. Столбы…

1

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

…труб металлических, у меня например самопал. Устанавливаются столбы для забора…

1

Как установить столбы для забора?

…металлические столбы на том уровне, сколько вы хотите чтобы у вас был столб…

1

Какая стоимость установки столба для забора?

… установки столба для забора, будет зависеть от размеров столба …. Стоимость…

1

Сколько стоит поставить металлический столб для освещения?

… себе во дворе такой же металлический столб который предназначается для освещения……

1

Цена на металлический штакетник для забора?

… вопрос узнать цену на металлический штакетник для забора, могу вам подсказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.