Suwati suwati

24/01/2016

Кладка кирпичных столбов?

Добрый день. Я на даче хочу построить забор и я не умею ставить столбы для связки их с общим забором и мне необходимо знать как это делать. У меня к вам вопрос, какая есть кладка кирпичных столбов? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кладка кирпичных столбов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заглушки столбов производители из России

foqevo

24/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этому вопросу, могу вам подсказать, как это делается и какие есть кладки. Хочу сказать, что сейчас есть множество различных способов кладки, но вам необходима самая простая - это кирпич на кирпич. Сначала вы налаживаете ряд кирпичей на самый нижний ярус, за тем также, только поперек них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кладка кирпичных дымовых труб?

…суток. В среднем стоимость кирпичной кладки дымовой трубы …квадратный метр…

1

Построить дом, сколько стоит кладка кирпичная?

…, построить дом не там и просто, стоимость кирпичной кладки зависит от того, в каком…

1

Какие цены на столбы для деревянных заборов в Киеве?

… столба например металлического, бетонного или же кирпичного столба. Ну примерно…

1

Какая цена на кладку кирпичных стен?

…рулем" как говорится. Все зависит от кладка, область… нас в Питере берут за…

1

Забор с кирпичными столбами

Толщина столбов для забора 1, 70 обычная, 4 кирпича в ряду.

1

Какие существуют особенности кладки в один кирпич?

… нужно поставить два кирпичных столба. В дальнейшем на эти столбы будут установлены…

1

Кладка печей из кирпича

…, могу вам сказать, что особенность кладки печей из кирпича состоит в том, что нужно…

1

Как построить кирпичный забор?

… Для того, что бы построить кирпичный забор … Столбики цементировать; - Выложить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.