Nijulu nijulu

27/01/2016

Как соорудить плетень из лозы?

Здравствуйте! Недавно мы с мужем приобрели дачу, где планируем отдыхать в теплое время года. Хочется всё обустроить в деревенском стиле, поэтому возник вопрос: как правильно выполнить плетение забора из лозы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соорудить плетень из лозы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плетеная мебель из лозы производители из России

debeko

27/01/2016

плюс 0

Сначала заготовьте материал. Вам понадобятся колья, основа для будущего плетня, их должно быть столько, чтобы расположить на расстоянии 30-50 см друг от друга. Колья вбивают в землю примерно на полметра, предварительно обработав антисептиком (для выравнивания линии забора следует натянуть веревку). Вокруг кольев укладываются "восьмеркой" гибкие прутья: ивовые, осиновые или любые другие, такие же гибкие. Лозу укладываем плотно и следим за горизонтальностью плетения. Соединять (связывать) лозу не нужно, стыки между прутьями делать "внахлест".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соорудить спальню совмещенную с гостиной?

Здравствуйте. Дело в том, что мы недавно приобрели однокомнатную квартиру, места в…

1

Как сделать плетеное кресло?

… вас есть желание сделать плетеное кресло, то я вам могу в … немного и приступать…

1

Как соорудить теплицу дома?

Хочу попробовать вырастить огурцы и помидоры дома. У многих имеется для этого дача,…

2

Как соорудить быстровозводимые дачные дома?

Здравствуйте. Хочу получить консультацию по поводу строительства дачных домов. Дело…

1

Как соорудить самодельный лазерный уровень?

Здравствуйте! Недавно в голову мне пришла мысль соорудить самодельный лазерный уровень…

1

Как соорудить самодельную ручную лебедку?

… время есть возможность соорудить многое строительное оборудование…

1

Как соорудить одноэтажный щитовой садовый дом?

Добрый день. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Все соль состоит в том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.