Qilegu qilegu

05/02/2016

Кто осуществляет производство заборов и ограждений?

Приветствую вас. Я хочу у себя на участке сделать забор. Только у вас мне хотелось бы спросить, что осуществляет производство заборов и ограждений? Я хочу что-то необычное и красивое, чтобы выбор был.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто осуществляет производство заборов и ограждений?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства для заборов и садовых построек декоративно-защитные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saqafi

05/02/2016

плюс 0

Производство ов и ограждений осуществляется с помощью специальных строительных фирм, которые оказывают узко-специализированные услуги. В Москве таких фирм я знаю три. Это -мастер, Люкс-сервис, а также Москва-строй. Там строят металлические заборы, ограждения, на заказ, много форм и разновидностей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто осуществляет перегон спецтехники?

Добрый день, совсем недавно я стал фермером, хозяйство мое с каждым днем растет и увеличивается.…

1

Кто знает: почему заборы делают из массива дерева, а мебель из ДСП?

деревянная мебель дорогое удовольствие, хотя забор из кедра тоже не дёшево.

14

Как возводят ограждения и заборы

…, строительство забора выполняется из металла. На… железа. Такие заборы и ограждения…

1

Кто занимается производством домов из профилированного бруса?

Здравствуйте. Нам с женой очень нравятся деревянные дома из профилированного бруса.…

1

Какие есть виды заборов и ограждений?

… ограждение или ограждение из профнастила. На худой случай можно применить и пластиковый…

1

Кто занимается производством монтажной пены?

Производством монтажной пены сегодня …

1

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Контроль за деятельностью СРО в России осуществляется де-юре министерством налогов…

1

Кто осуществляет ремонт труб в квартире?

Здравствуйте, совсем недавно мы с женою купили себе квартиру, сегодня осмотрелись…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.