Gotibi gotibi

05/02/2016

Какие виды заборов можно рассмотреть для дачи?

Добрый день, у меня есть дача на который нет забора. Но с этою проблемою я решил бороться в этом году, пока зима рассматриваю разные варианты. Подскажите пожалуйста какие виды заборов можно рассмотреть для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды заборов можно рассмотреть для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

potuhu

05/02/2016

плюс 0

Добрый день, для дач обычно выбирают сетку. Но лично я бы данный забор устанавливать не стал. Через сетку видно всю дачу как на ладони, я не люблю когда на меня глазеют по этому предпочитаю хороший закрытый забор. Он может быть деревянный, металлический, бетонный, кирпичный, поверьте мне перечислять еще можно очень долго. Думайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбирается система водоснабжения для дачи?

…строительстве даче, на этапе отделочных работ, …, холодной. Система водоснабжения…

1

Какие имеет преимущества водяная станция для дачи?

… для дачи - это приспособление, которое используется … преимуществ перед другими…

1

Какая компания занимается монтажом септиков для дачи из бетонных колец?

…, что осуществить монтаж септиков для дачи из бетонных колец вам поможет…

1

Какими должны быть печи металлические для дачи?

печи металлические для дачи должны обладать несколькими … его в доме. Печи металлические…

1

Какие интересные идеи можно придумать для дачи?

… интересных идей для дачи. Можно покрасить свой дом в … можно сделать красивый…

1

Какие есть варианты забора для дачи?

… есть видов забора и вариантов для дачи. Например можно сделать деревянный забор…

1

Какая стоимость строительства деревянного домика для дачи?

… деревянного домика для дачи, то нужно учитывать по какой технологии вы хотите…

1

Как делаются печи из кирпича для дачи?

… постройки печи из кирпича для дачи, для начала надо определиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.