Mayade mayade

07/02/2016

Сколько стоит маскировочная сетка на забор?

Добрый день. У меня на даче очень светлый забор и я хочу что то с ним сделать. Мне подсказали, что можно купить и поставить маскировочную сетку, но я не знаю ее стоимости. Меня интересует, сколько стоит маскировочная сетка на забор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит маскировочная сетка на забор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетка на забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gobiso

07/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я с большим удовольствием вам могу подсказать, сколько она будет стоить. Хочу сказать, что стоимость будет зависеть от того, сколько метров вам необходимо, какая фирма производитель, какая у нее должна быть высота. Могу сказать, что примерная стоимость составляет от 150 до 300 гривен за м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит метр кв. рефлёного железа?

сколько стоит метр кв. рефлёного железа

1

Как самому построить забор для дачи?

… хороших денег. Еще ни один забор не смог устоять перед…

1

Забор металл поликарбонат, возможно ли?

…фото трудно подсказать, но заборы из поликарбона делают, не часто…

1

Могу ли я поставить забор из профлиста,отделить площадку?

… так вам никто не позволит ставить забор и таким образом захватывать…

2

Металлический забор своими руками.

… сделать забор из металлической сетки. Но если Вы хотите не просматриваемый забор,…

1

Расскажите про размеры профлиста для забора?

Профлист для пожаробезопасность.

1

Из чего можно поставить красивый и недорогой забор?

… поставил забор из плоского шифера. Он посчитал, что это дешевле всего и такой…

15

Строение забора на берегу реки.

…и цемента, потом строите забор, но для начала столбики из …и лучше советую делать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.