Yucumo yucumo

08/02/2016

Как сделать железобетонный забор методом заливки?

Здравствуйте. Мне предстоит сделать забор. Но я хочу делать железобетонный забор сам. Дело в том, что другой забор там где собираюсь его строить будет неуместен. Как сделать железобетонный забор методом заливки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать железобетонный забор методом заливки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jugihi

08/02/2016

плюс 0

Добрый день. Для будущего железобетонного забора вам понадобиться сначала сделать фундамент. Выкопаете глубокий ров, установите в него на глубину 1.5 м металлические столбы через каждые 3 м, и забетонируете основание. После этого вам надо будет наварить железную арматуру, соединив ею столбы. Далее, вы сделаете опалубку на нужную толщину забора, и после этого останется только залить забор раствором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать железобетонный столб?

Добрый день уважаемый. Я недавно делал у себя цемент, затем разбавить его с водой и…

1

Как сделать кирпичный забор своими руками?

… кирпичный забор,вам сначала нужно сделать план, советую сделать красивый забор…

1

Как сделать украшение заборов?

…украшения заборов есть масса. Например, можно декорировать забор…необычными…

2

Как сделать декоративный забор?

Можно сделать декоративный забор-плетень своими руками. Для …друг от друга на всю…

1

Как сделать железобетонные перемычки?

…сделать качественно и быстро железобетонные перемычки вам понадобится сделать…

1

Как сделать глухой забор?

… это сделать глухой забор из профлиста. Еще один вариант сделать глухой забор…

1

Как сделать красивый забор?

…сделать красивый забор. Вот, например один из них, это делать забор… я бы вам…

1

Как сделать дешевый забор?

… чтобы сделать дешевый забор без дополнительный вложения, Вам подойдет забор…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.