Rabose rabose

15/02/2016

Стоит ли устанавливать забор из металлических прутьев?

Здравствуйте! Вот на дачном участке решил установить забор их металлических прутьев. Вот только не знаю, стоит ли это делать или нет. Просто знакомые говорят, что такой забор прослужит не долго, со временем упадет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать забор из металлических прутьев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на забор из сетки производители из России

celiqe

15/02/2016

плюс 0

Добрый вечер! Сначала вы должны решить, зачем вам нужен забор из металлических прутьев. Если вы хотите таким забор обезопасить свой дачный участок, то у вас ничего не получиться, так как этот забор легко сломать. Но этот забор может простоять у вас долго, если он не будет подвергаться различным механическим силам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли устанавливать потолки фирмы "Descor"?

Доброго времени суток! Мы с мужем затеяли ремонт в квартире. Когда очередь дошла до…

1

Стоит ли устанавливать двойную входную дверь?

Здравствуйте, совсем недавно мы с женою купить себе двухкомнатную квартиру, сейчас…

1

Стоит ли устанавливать двери пвх для ванной?

Здравствуйте. Мой муж собрался менять двери в ванную и туалет. Всё бы ни чего, двери…

1

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли устанавливать на ванну раздвижную пластиковую шторку, удобна ли он

… с этом вопросом. Решила, что не стоит. Капли воды остатся…

10

Какие цены на профиля на забор?

…забор из металлического профиля будут следующие: вот к примеру забор с кирпича…

1

Стоит ли устанавливать в квартире камин?

…,на улицу.Настоящий камин устанавливается только на дачных участках…

1

Стоит ли делать забор из шлакоблока?

забор из шлакоблока часто используют за …

1

Стоит ли устанавливать люки в подвал?

… Иван. Да, как я вас понимаю. Сам не знаю устанавливать ли мне люки в подвал но мне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.