Laqoge laqoge

17/02/2016

Сколько стоит забор из профлиста?

Здравствуйте. Я себе недавно построил дачу, но так как у меня там еще не ограждения, мне хочется его сделать. Мне посоветовали, что можно сделать из профлиста. И меня инересует вопрос, сколько стоит забор из профлиста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит забор из профлиста?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

wusori

17/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно имел такую же проблему,с какой столкнулись вы и я с удовольствием могу вам подсказать сколько это стоит. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того какая у вас длина забора и с какой высотой вы желаете его построить. Средняя цена за 1 м2 примерно составляет 100 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство забора из дерева?

…заборов, но и для построения жилых домов. Забор построенный… красивый. Строительство…

2

Сколько стоит поставить забор?

…. Такой забор обойдется вам с работой настоящего …забор поставить для вас -…

1

Как сделать забор своими руками?

… составлять труда сделать забор своими руками. Можно сделать забор из профлиста,…

1

Сколько стоит забор.

ответить на вопрос: сколько стоит строительство. Она стоит от пятидесяти тысяч рублей.

3

Сколько стоит забор из профлиста!?

…Стоимость такого забора будет примерно составлять 1 200 …

1

Сколько стоит забор ажурный кованый?

…забора высчитывается либо исходя из стоимости квадратного метра забора…где…

1

Сколько стоит известь строительная?

…материалом, тому я знаю сколько стоит известь строительная. в … магазине, то…

1

Сколько стоит сделать кирпичную печь малютка?

…. значит сделать с кирпича печь малютка будет стоить около 13 тысяч рублей но это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.