Cubilo cubilo

17/02/2016

Какие есть виды кирпичной кладки?

Здравствуйте. Мне нужно на загородном участке поставить ограждение. Дом у меня кирпичный стоит. Выстроен давно. Забор стоял деревянный. Прогнил весь. Хочу построить кирпичный забор.Какие есть виды кирпичной кладки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды кирпичной кладки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины кирпичные производители из России

reluru

17/02/2016

плюс 0

Есть несколько видов перевязки кирпича. К ним относятся цепная перевязка, крестовая и ложковая. По виду кладка может быть сплошной, облегченной, армированной, декоративной. Толщина кладки может быть в пол кирпича, кирпича, полтора кирпича . Если забор небольшой и низкий, достаточно будет поставить кирпич на ребро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Определение прочности кирпичной кладки?

…прочности кирпичной кладки это довольно интересная … то значит кладка прочная.…

1

Чем сделать облицовку кирпичной кладки?

…кирпичной кладки с помощью клинкерной плитки для фасада. Есть еще вариант сделать…

1

Какая цена на кирпичную кладку?

… и долгостроящийся. Цена за кирпичную кладку зависит от некоторых … специальным…

1

Какая стоимость куба кирпичной кладки?

…кирпичной кладки будет разная, …кирпичной кладки будет 800 рублей. Для белого…

3

Как сделать демонтаж кирпичной кладки?

То перфоратор и целого материала после работы может быть минимальное количество.

1

Какая лучше штукатурка кирпичной кладки?

… видов штукатурки кирпичной кладки. Я же предпочитаю старый дедовский метод штукатурки…

1

Какие цены на кирпичную кладку в проемах?

… кирпичной кладки в проемах будет составлять около 100 гривен это если у вас есть…

1

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.