Lojofu lojofu

19/02/2016

Сколько времени займет постройка заборов?

Здравствуйте! Скажите, сколько времени займет постройка заборов? Просто я на своей дачном участке хочу уставить новый забор, вот только времени у меня не очень много. Поэтому меня интересует примерное время замены забора и постройка нового.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько времени займет постройка заборов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

dimahu

19/02/2016

плюс 0

Добрый день! Точно ответить на этот вопрос никто не сможет. Ведь сколько времени у вас уйдет на постройку заборов зависит только от вас. Если вы собираетесь строить новый забор из дерева, то время на его постройку будет равно примерно одной недели. Все зависит от того сколько человек будет работать над постройка забора и как долго.

Сколько времени займет оформление земли под частным домом?

Доброго времени суток! Оформление земли в …

На сколько дороже обходится постройка домов фирмами?

… который и будет во главе постройки вашего замка. Фирмы…

Petrovich

09/11/2018

плюс 0

Смотря какой забор, если столбики готовы, нужно сделать профлист или штакетник, то несколько дней. Если столбиков нет, то подольше. Заливать если сейчас будете, то обязательно с противоморозной добавкой, у технониколь хорошая по качеству. Сейчас холодно, без нее бетон не возьмется.

Gothic

12/11/2018

плюс 0

У меня четыре дня ушло на модульный зобор

Vladimir29

23/07/2019

плюс 0

Смотря из чего забор хотите делать, но в целом на стандартный забор для дачи из листов уходи дня 3-4. Мы ставили из шифера листы, забор стоит уже 10 лет и все в порядке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько времени строятся садовые домики утеплённые?

Садовый утепленный садовые домики достаточно теплые, чтобы в них жить зимой при минусовых…

1

Сколько в Москве занимает строительство деревянного дома?

…. Строительство деревянного дом тем более в Москве займет немного времени, потому…

1

За сколько можно возвести из газобетона?

… сказать, сколько времени понадобиться для возведения дома из …факторы влияют…

1

Сколько времени займет постройка дачного дома 6х6?

Количество времени, которое уйдет на постройку дома зависит от стройматериала…

1

Сколько времени занимает проект небольшого загородного дома?

Доброго времени суток.Краткое описание проблемы:нужно построить небольшой загородный…

1

Можно ли построить Дом 7, 5х8 м. Общая площадь 74, 84 м2. Первый этаж: гостиная я 22, 67 м2, кухня 8, 21 м2, детская 8, 21 м2, прихожая 4, 41 м2, санузел 2, 55 м2.

… никто вам точно не скажет, сколько времени займет строительство кроме строительной…

1

Сколько времени занимает строительство каркаса дома?

… времени. Лично я считаю, что не стоит … все серьезно обдумать еще раз. А что…

2

Строим свой дом сами

… одних знаний не достаточно для постройки своего дома. …в строительстве. На…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.