Detacu detacu

21/02/2016

Стоит ли делать забор вокруг дома?

Здравствуйте, у меня есть домик в деревне, деревня заброшенная в ней всего два десятка домов находиться она очень далеко от города совсем недавно мой не трезвый сосед снес забор трактором, подскажите стоит ли восстанавливать забор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать забор вокруг дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vetato

21/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете у меня у самого есть такой домик, остался от родителей, так вот вы знаете мой забор рухнул сам, и признаюсь честно его я не поднимал, а зачем, деревня не большая, все друг друга знают, в дом никто не полезет. Так что и вам не советую восстанавливать забор как по мне, смысла просто нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать проектирование электроснабжения домов?

…Да. Конечно вам стоит делать проектирование электроснабжения домов. Это… не…

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

… случае стоит делать деревянный дом и найдете всю информацию. Удачи вам в вашем…

1

Из чего можно сделать забор вокруг дома?

…Забор именно вокруг дома или участка? И какую функцию будет носить ваш забор…

4

Какой лучше установить забор вокруг дома?

…заборы и внутри участка, чтоб не затенять растительность. Но какой бы вы забор…

2

Как построить забор для дома?

…заборы для дома у тебя будет с железных решеток. Для постройки такого забора…покрасить,…

1

Как сделать отмостку вокруг дома чтобы не треснула и сохраняла…?

… снять грунт примерно на 20 см вокруг дома на 120 см от стен, сделать песчаную…

2

Как сделать забор вокруг дома из профнастила?

… несколько вариантов постройки заборов вокруг дома из профнастила. В любом из…

1

Стоит ли делать забор из шлакоблока?

забор из шлакоблока часто используют за …материала. в сша его изготавливают и тем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.