Vofiki vofiki

25/02/2016

Как сделать забор своими руками?

Здравствуйте. Мне нужно на дачном участке поставить ограждение. Есть старый разваливающийся забор. Я дом построил небольшой. Хочу поставить приличное ограждение. Как сделать забор своими руками? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать забор своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заборы производители из России

cusegu

25/02/2016

плюс 0

Смотря из какого материала хотите строить забор. Можно поставить деревянный забор, каменный, металлическую решетку или забор из профнастила. Последний вариант самый простой и стоит сравнительно недорого. Как правильно установить забор из профнастила, смотрите на сайте "Все о даче". Сначала устанавливаются столбы, затем перекладины и монтируется профнастил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать забор своими руками?

…, то для вас не будет составлять труда сделать забор своими руками. Можно сделать…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать мотоблок своими руками?

…того чтобы сделать мотоблок своими руками вам понадобится помощь ваших…

1

Как сделать вагонку своими руками?

…Чтобы сделать вагонку своими руками Вам потребуется фуговальный или…обработку.…

1

Как сделать видеонаблюдение своими руками?

Можно программа обеспечения. Просматривается и через мобильный телефон.

1

Как сделать абажур своими руками ?

… того, что бы сделать абажур своими руками, нужно немножко включить фантазии. Абажур…

1

Как сделать фитобочку своими руками?

…Подробное описание, что бы сделать фитобочку своими руками можно посмотреть на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.