Toyoye toyoye

03/03/2016

Каким методом можно построить фундамент на склонах?

Мне несколько раз приходилось помогать людям строить фундаменты. Иногда это были заборы, иногда сарай, был и довольно крупный дом. Знакомый собирается строить дом возле реки. Каким методом можно построить фундамент на склонах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким методом можно построить фундамент на склонах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для дуговых методов сварки производители из России

wutiqe

03/03/2016

плюс 0

Я думаю, что тут не подойдет ни ленточный фундамент, ни столбчатый. Метод Которым лучше построить фундамент на склонах, будет свайно - винтовой. Дело в том, что склоны по своей неоднородности грунтов имеют привычку к движению, да и вода может подходить под любой фундамент. Стройте при помощи винтовых свай.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от вл-110кв можно построить жилой дом?

мы купили участок,а рядом высоковольтная линия 110 кв,на каком растоянии можно построить…

2

Как самому построить фундамент для дома?

…можно начинать возведение ленточного фундамента. Этот фундамент…

2

Каким методом можно сделать усиление ребристых плит перекрытия?

… методов усиление ребристых плит перекрытия, так это метод шпренгельной арматурой.…

1

До какой температуры можно заливать фундамент?

…Минимальная температура, при которой можно заливать раствор не схватывается…

2

В каких размерах можно построить на 2 сотках?

…, но ответить конкретно на вопрос о том, какой дом можно построить на 2 сотках сможете…

6

Какой дом можно построить на садовом участке?

… можно построить небольшой кирпичный дом, примерно 4 на 5 метра, можно даже с мансардой…

1

Как построить фундамент из блоков?

Здравствуйте! Что бы построить котлован, утрамбовать и можно использовать 300х200х500мм.

1

Какой дом можно построить под дачу?

… фундамента для вашего дома. Для этого можно нанять несколько помощников. Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.