Tokene tokene

04/03/2016

Как используются винтовые сваи в качестве материала для заборов?

Здравствуйте. Мои родители за последние пару десятков лет два раза делали забор, который после зим косился, потихоньку разрушался. Посоветовали использовать винтовые сваи. Как они используются в качестве материала для заборов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как используются винтовые сваи в качестве материала для заборов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сваи винтовые для заборов производители из России

lavole

04/03/2016

плюс 0

Винтовые сваи в качестве материала для заборов используются как фундамент. Они так и называются свайно - винтовой фундамент. Как правило их производят такой формы, что часть ее

круглой формы а другая квадратная. При завинчивании ее в землю, лопасти выступают в качестве бура, а зимой лопасти находящиеся под землей не дают вспучивающемуся грунту поднимать сваю вверх.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать винтовые сваи?

… расчет винтовых свай, необходимых для постройки дома, …учитывать промежуток…

1

Как установить винтовые сваи?

… разметьте территорию под установку винтовых свай. Винтовые сваи нужно устанавливать…

1

Какие на винтовые сваи отзывы?

… достоинств, те, что отмечают люди, это то, что для винтовых сваих не нужно допольнительно…

2

Как закрыть винтовые сваи?

…закрытия винтовых свай, можете воспользоваться материалом …

3

Стоит ли использовать винтовые сваи в постройке?

… же, используйте винтовые сваи. Конструкция их проста, и не нужно много времени…

1

Нее можно купить винтовые сваи "криннер"?

Хочу построить какие лучше немецкие или наши с заливкой бетона.

2

Скажите, как устанавливать винтовые сваи?

…прочным строением. Устанавливать винтовые сваи нужно путем …под землю. Диаметр…

1

Где используют винтовые сваи?

… сваи, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.