Yarelo yarelo

10/03/2016

Забор из шифера своими руками?

Народ привет! Я когда перед тем как покупать или что-то делать, строить, шпаклевать и тому подобное, хорошо ознакомляюсь об данной тематике, и меня сейчас очень интересуют ответы забор из шифера своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Забор из шифера своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шифер производители из России

qerobo

10/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я точный ответ на твой вопрос не дам, просто не сталкивался с такими вещами, но знаю очень хороший сайт, где всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство также, короче все что связанно про стройку. Сам часто захожу и вам посоветую, называется форумхаус, ищите там ответ забор из шифера своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дешевый забор своими руками?

…забор вы сможете сделать своими руками наверное … забор с кирпича. Вот для…

1

Какой фундамент под забор лучше залить своими руками?

Фундамент для забора своими руками это не сложное дело, в случае с вашим забором, тесть…

1

Забор.

… дома! Забор из камня своими руками делается не очень … сможете гордится что…

1

Как сделать забор из профлиста своими руками?

Привет всем! Я заметил, что в последнее время много кто ставит забор из профнастила.…

1

Как построить дом своими руками?

… по поводу строительства дома своими руками, вам в первую очередь нужно… каркас…

1

Как сделать гараж своими руками?

…, чтобы построить гараж своими руками, первым делом нужно…. затем при помощи…

1

Как сделать сарай своими руками?

…того, что бы сделать своими руками сарай вам необходимо для начала … и досок…

1

Где можно увидеть отзывы на забор и ворота своими руками?

… на забор и ворота своими руками посетите сайт: www.fdirnm.com. Это замечательный забор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.