Juneve juneve

16/03/2016

Сколько стоит установка столбов для заборов?

Добрый день. У меня в дома необходимо уже поменять забор, но для начала необходимо поставить столбы, но мне неизвестно их стоимости. Меня интересует, сколько стоит установка столбов для заборов? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка столбов для заборов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки для заборов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vimamu

16/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как работник на фирме, которая уже много лет занимается этими вопросами, могу вам сказать, сколько это будет стоить, Цена напрямую зависит от того, с какого материала вы будете строить, какой высоты, ширины. Примерна стоимость одного столба с кирпича будет составлять от 350 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят бетонные столбики для забора?

…заборов из сетки - рабицы, а для строительства деревянных заборов, заборов……

1

Как установить столбы для забора?

…столбы на одном уровне залить их бетоном. Так вы сможете установить столбы для…

1

Нужно сделать столбы для забора.

…забора плюс 50 см. в землю столбы лучше забетонировать. Также столбы для забора…

1

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

…например самопал. Устанавливаются столбы для забора деревянные и заливаются…

1

Сколько стоит сделать фундамент под столбы забора?

… фундамент под столбы для забора будет стоить 36 тысяч рублей при длине забора…

1

Где можно купить столбы для забора?

… бетонные столбы для забора. Вот бы вам посоветовал заказать себе бетонные столбы…

1

Сколько стоит электрический столб для дачи?

сколько стоит электрический столб (четырехугольный) в краснодаре

5

Какая стоимость установки столба для забора?

… установки столба для забора, будет зависеть от размеров столба …. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.