Huqeqo huqeqo

16/03/2016

Где продается железобетонный столб для забора?

Всем привет! Люди очень нужно купить кое какие материалы и оборудования для ремонта у меня дома, только вот не знаю где можно купить, буду всем благодарен за помощь, где купить железобетонный столб для забора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается железобетонный столб для забора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столб для забора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qigube

16/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я конечно не знаю в чем здесь именно может быть проблема, так как сейчас очень много разнообразных торговых строительных центро, к примеру Новая Линия, или же маркетов, а также магазинов таких как Стандарт. Но я бы посоветовал покупать в Епицентре железобетонный столб для забора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить столбы для забора?

… бетонные столбы для забора. Вот бы вам посоветовал заказать себе бетонные столбы…

1

Где купить железобетонные столбы для опор линий электропередач?

… постоянно заказывала подобные железобетонные столбы для опор на одном заводе…

1

Где купить железобетонные столбы?

… удовольствие, ставить железобетонные столбы для освещения. А не …вашем городе…

1

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

…например самопал. Устанавливаются столбы для забора деревянные и заливаются…

1

Нужно сделать столбы для забора.

…забора плюс 50 см. в землю столбы лучше забетонировать. Также столбы для забора…

1

Стоит ли устанавливать железобетонные столбы для заборов?

Доброго времени суток! Для сооружения забор.

1

Где купить железобетонные столбы для забора?

… есть завод железобетонных изделий, то обратитесь к ним. …товаров. Можете заказать…

1

Какая стоимость установки столба для забора?

… установки столба для забора, будет зависеть от размеров столба и от… того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.