Facune facune

19/03/2016

Лучше купить или сделать самому бетонные столбы для заборов?

Вот сижу и думаю, лучше купить или сделать самому бетонные столбы для заборов? Потому что мой сосед купил уже, через несколько месяцев столбики начали крошится и сыпаться, вот и спрашиваю у вас как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лучше купить или сделать самому бетонные столбы для заборов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонный столб производители из России

sonubu

19/03/2016

плюс 0

Ничего себе, это он наверное какие-то самый дешевые покупал, потому что у меня уже стоят три года и все нормально. Лучше конечно купить, только дорогие и качественные, или сделать самому бетонные столбы для заборов, если вы знаете как. Вы должны сами выбрать вариант, и если покупаете, то на складе, что бы можно было выбрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продаются бетонные столбы7

…, так и для создания фундамента. Сделать самостоятельно бетонные столбы вы можете,…

1

Как сделать прочный бетон?

…сделать прочный бетон вам необходимо купить наивысшей пробы сам бетон…вам…

1

Сколько стоит сделать фундамент под столбы забора?

… . сделать фундамент под столбы для забора будет стоить 36 тысяч рублей при длине…

1

Как правильно сделать бетонный пояс между первым и вторым…?

… чем сделать бетонный пояс, необходимо установить …как бетон высохнет опалубку…

2

Как самому сделать брусья?

…, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу сейчас, как это сделать.…

2

Как сделать бетон прочнее?

… чтобы сделать бетон прочнее нужно покупать цемент самой высокой…

1

Как самому сделать бетонные сваи?

… из арматуры диаметром 12 мм. Заливается бетоном. Сваи будут готовы… арматурный…

1

Как изготовить самому бетонный столб освещения?

Приветствуем вас! Рассказываю как бетон высшей пробы что бы столбы были крепкими.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.