Joxesi joxesi

22/03/2016

Сколько стоит постройка камышового забора?

Добрый день. Я со своим другом возле города открыл небольшое заведение и еще не установили забор. Мне очень понравился из камыша, но не знаю его стоимости. Меня интересует, сколько стоит постройка камышового забора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постройка камышового забора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

vidulu

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. По этому вопросу очень сложно найти ответ, но я как эксперт, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость постройки этого забора напрямую будет зависит от того, какая будет длина и высота, какого качества сам камыш. Примерная стоимость составляет от 200 гривен за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит постройка бани из керамзитобетонных блоков?

…, а так же много преимуществ. Постройка бани из керамзитобетонных блоков стоит…

4

Сколько стоит постройка домов под ключ?

… очередь зависит от того сколько будет использовано материала…

1

Сколько стоит постройка одноэтажных домов?

…. Постройка одноэтажных домов на много проще чем постройка…материалов. Постройка…

1

Сколько стоит постройка дачи?

… с площадью 60 м2, примерно, будет стоить 100000 долларов.

1

Сколько стоит постройка бани?

… баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу вам подсказать. … 6х4м.…

1

Сколько стоит построить каменный забор?

…помочь вам с вопросом постройки каменного забора. Я сам…постройки такого забора…

1

Сколько стоит постройка кирпичного камина с облицовкой, …?

сколько стоит постройка кирпичного камина с облицовкой, без учета материала?

1

Сколько стоит поставить забор?

… надежно. Такой забор обойдется …забор поставить для вас - это изыск, то конечно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.