Kimuwo kimuwo

04/04/2016

Сколько стоит мраморный камень?

Добрый день. У меня недалеко от города есть дача и я вокруг нее хочу построить забор, но хочу это сделать из мрамора, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит мраморный камень? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мраморный камень?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мраморная крошка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuhixu

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на заводе, где производят этот материала и могу с большим удовольствием подсказать сколько он будет стоить. Стоимость данного камня будет зависит от того, в каком количестве вы покупаете, какой породы этот камень, какие его размеры. Примерная стоимость за 1 тонну составляет от 2000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб керамзитобетона?

… марки М100, то один куб стоит 2480 рублей, если марки М150, то один куб стоит 2560 рублей.…

1

Сколько стоят окна 21 века?

… как окна 21 века называются металопластиковыми. Такие окна стоят примерно…

2

Сколько стоит строительные блоки?

…блоков обойдется вам в половину стоимости самого блока, то есть к примеру блок…

2

Сколько стоят газобетонные блоки плотностью D400?

Цены на газобетонные блоки плотностью D400 зависят от … за кубический метр. Размер…

1

Сколько стоит баня из блоков под ключ?

…Вам своим опытом. Баня из блоков это оптимальное решение. Для…в строительном…

2

Сколько стоит фундаментный блок 20х20х40?

… приобрести качественные фундаментные блоки, рекомендуем обратиться на сайт…

1

Сколько стоит сделать каменную мозаику?

Каменная мозаика делается очень …

1

Сколько стоит строительство каменного дома недорогого под ключ?

… не дорогого каменного дома будет стоить около 200 тысяч рублей. только нужно учитывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.