Dixubu dixubu

11/04/2016

Как сделать фундамент под забор из профнастила?

Утро доброе. Хочу у вас спросить, как правильно сделать фундамент под забор из профнастила. Просто, я вот недавно построил себе дачу и теперь хочу отгородить свою территорию. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент под забор из профнастила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на забор из сетки производители из России

gojife

11/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того чтобы сделать, например, столбовой фундамент под забор из профнастила вам понадобится выкопать ямы, в тех местах где будут устанавливаться столбы, установить столбы и затем все это залить раствором из бетона или цементно-песчаной смесью. Этот тип фундамента очень легко делается и не требует большое количество затрат времени и средств.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под гараж?

…суток. Для того что бы сделать кирпичи и …пока полностью не построем фундамент.…

1

Как Сделать фундамент под пристройку?

…есть фундамент, если это не сарай из досок. Фундамент под пристройку сделать ……

2

Сколько стоит сделать фундамент под каркасный дом?

… фирме. значит вот он мне сказал что сделать фундамент под каркасный дом будет…

2

Как сделать фундамент под деревянный дом?

… фундамента под кирпичный дом. Все что вам нужно так это выкопать яму, установить…

2

Как сделать фундамент под террасу?

…создания фундамента под террасу, нужно выбрать … видов фундамента, например,…

1

Сколько стоит сделать фундамент под столбы забора?

… . сделать фундамент под столбы для забора будет стоить 36 тысяч рублей при длине…

1

Какая нужна глубина фундамента под забор?

… фундамента под забор зависит от типа вашего забора. Для каменного забора, глубина…

1

Как сделать фундамент под дом из бруса?

… оказать вам помощь. Значит фундамент под дом из бруса ничем не отличается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.