Deqara deqara

17/04/2016

Сколько стоят бетонные столбы для забора?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, и мне хотелось бы поставить вокруг дома, по периметру своей территории бетонный забор. Потому что возле дома расположена дорога, по которой часто ездят машины. Сколько стоят именно бетонные столбы для моего забора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят бетонные столбы для забора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный столб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noyora

17/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Бетонные плиты вместе со столбами, а также отдельно, можно приобрести почти в любом строительном магазине. Существуют также разные акции, если брать плиты и столбы в комплекте, для экономии ваших финансов. Так, например, один бетонный столб для забора обойдется вам примерно в 300 рублей. Но цена также зависит от размеров столба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит декоративный камень для внешней отделки?

… забора. И так декоративный камень для внешней отделки стоит … за метр квадратный,…

1

Сколько стоит купить доски для забора?

… вам сказать, что доски для 1 м3 сосны стоит, примерно, 40000 рублей.

1

Как установить столбы для забора?

…столбы на одном уровне залить их бетоном. Так вы сможете установить столбы для…

1

Где можно купить столбы для забора?

…себе бетонные столбы для забора. Вот бы вам посоветовал заказать себе бетонные…

1

Чем хороши винтовые столбы для забора?

… столбы для заборов- это очень надежное средство. Для таких столбов не важна плотность…

2

Нужно сделать столбы для забора.

…забора плюс 50 см. в землю столбы лучше забетонировать. Также столбы для забора…

1

Сколько стоят бетонные столбики для забора?

…бетонных столбиков зависит от их площади сечения и высоты.Стоят…

1

Сколько стоит сделать фундамент под столбы забора?

… фундамент под столбы для забора будет стоить 36 тысяч рублей при длине забора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.