Гость Гость

02/05/2016

Дом не наком не зарегистрирован я поставел фундамент вокруг дома от своего забора ол метра соседи не давольны как быть

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом не наком не зарегистрирован я поставел фундамент вокруг дома от своего забора ол метра соседи не давольны как быть

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент забора производители из России

Petya

29/10/2016

плюс 0

От своего забора нужно было хотя бы отступить метр, тогда возводить данный фундамент, соседей можно уговорить, а что именно им не нравится? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отмостки вокруг дома цена вопроса?

Основная функция отмостки вокруг дома - это защита фундамента и подвала от воды…

1

Как построить фундамент частного дома?

…. Я советую Вам накрыть фундамент частного дома во избежание по попадания влаги…

1

Как рассчитать фундамент под дом?

…того, что бы сделать расчет фундамента под дом вам нужно определиться с площадью…

2

Какой должен быть фундамент двухэтажного дома?

…дома. И скажу тебе что фундамент двухэтажного дома должен быть высотой не менее…

1

Как произвести фундамента для дома из фбс?

…фундамента для дома из фбс начинается с разбивки …выравнивают слой под фундаментом,…

3

Расчет фундамента для дома из газобетона?

расчет фундамента для дома из газобетона делается очень …

1

Какой фундамент деревенского дома выбрать?

… для построек деревенских домов ленточный тип фундамента, который прокладывается…

1

Как правильно залить фундамент под дом?

… дома это весьма тяжелая работа. Для того что сделать фундамент…будет копать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.