Гость Гость

13/05/2016

Имеет-ли право сосед при врезки воды в метре от моего забора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Имеет-ли право сосед при врезки воды в метре от моего забора.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

08/09/2016

плюс 0

Имеет ли право сосед без нашего согласия строить забор, приваривая его конструкции к нашему забору и столбам?
Он сделал навес, с которого вода стекает на нашу сторону участка прямо под наш дом. Имею ли я право снести то, что заходит на мою территорию или куда пойти жаловаться - КУМИ, администрация или БТИ?

Petya

23/10/2016

плюс 0

Отвечаю на вопрос автора вопроса.

Конечно имеет сосед право врезаться в общую трубу, если она находится в метре от вашего забора.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Имеет ли право пред.сельсовета проводить водопроводную трубу между столбом и забором?Заранее благодарна

 вдоль моего участка(частный дом)идёт линия в 380 вольт,столб-2 метра от забора,по…

1

В 3-квартирном доме сосед посередине вырыл канализацию под моим окном.правильно ли это?

Канализация роется в нескольких метров от дома, так что сосед нарушил закон, пускай…

3

Можно ли закрывать газовую трубу шкафом?

О том, можно ли шкаф и как вы им трубу закроете.  

3

Можно ли сделать перенос газовой трубы в квартире?

… могу сказать, что перенос газовой своими руками я бы вам не советовал…

2

Масса камня в сухом состоянии весом 60 г, при насыщении водой…?

… состоянии весом 60 г, при насыщении водой она составляет 70 г., то необходимо обратиться…

1

При сливе воды в туалете булькает в ванной. Почему? Это…?

… воды в канализационной трубе (стояке) … настолько сильное, что часть воды из…

5

Шумит туалет при наборе воды в бак

… трубы из которого течет вода посмотрите или не забита, может…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.