Гость Гость

22/05/2016

Здравствуйте!я хочу построить баню.она будет строится от забора соседа (забор из сетки рабицы)чуть более 1 метра и более 15 метров от жилого дома.я могу начинать строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!я хочу построить баню.она будет строится от забора соседа (забор из сетки рабицы)чуть более 1 метра и более 15 метров от жилого дома.я могу начинать строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Можете вполне начинать строительство если вы согласовали все с соседом, а лучше документально возьмите у него разрешение, то есть пускай напишет и заверьте у нотариуса, что бы потом не было претензий.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить баню из бруса?

…бани, она будет отталкивать влагу, ну и тот аромат хвойного дерева, который будет……

1

Где можно посмотреть проекты бань из профилированного бруса?

…построить баню, когда дом строили. Обратитесь в строительную компанию, которая…

1

Кто может недорого построить баню из клееного бруса?

Недорого компания "Вязьма-лес". Баня из клееного бруса -это хороший…

2

Как построить баню на даче?

…баню, то я рекомендовал бы взяться за постройку бани из керамзитобетонных блоков.…

1

Где построить баню?

Здравствуйте. Я бы посоветовал вам первый вариант - возле дома. Так как если вы построите…

2

Сколько стоит построить баню рядом с домом?

…строительство бани(с соблюдением всех норм пожаробезопасности). Стоимость будет…построить…

1

Как построить баню в Рыбинске?

Здравствуйте. Это я вам хочу…бань и домиков однотипных. Отдыхать там просто превосходно,…

1

Сколько метров должно быть от реки?я хочу построить баню

Если вы хотите почвы и места расположения.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.