Roman6233 Roman6233

22/05/2016

Могу ли я построить сарай на своём участке отступив только 1 метр от забора,

Могу ли я построить сарай на своём участке отступив только 1 метр от забора, в то время как у соседёй стоит дом впретык к забору т.е расстояние между ихним домом и моим сараям будет 1метр? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я построить сарай на своём участке отступив только 1 метр от забора,

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический сарай производители из России

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Вы знаете, я даже никого и не спрашиваю, если это на моей территории, строю и все, будь-то сарай или еще что-нибудь. Метр только отступить и можно делать все что угодно. 

Как построить сарай из профнастила?

Для того, что бы построить забор.

Как построить сарай фото?

Для того, чтобы построить крыша.

_Vasiliy_

17/10/2016

плюс 0

А кто вам сказал что нет, конечно вы можете построить сарай на своём участке отступив только 1 метр от забора, это ваше право, что хотите, то и делаете. 

_Vasiliy_

20/10/2016

плюс 0

Совершенно можете сделать такое, тем более что вы отступили уже метр, стройте сарай, или что вы собрались делать. А соседи тоже не правы, что построили впритык дом к забору. 

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

Значит все будет нормально, соседу разрешено, а вам почему не должно быть разрешено?! Совершенно ни о чем не беспокойтесь и делайте все что задумали.  

Petya

23/10/2016

плюс 0

Предполагаю что вы сможете отступив метр от забора построить сарай, сосед же смог построить впритык к забору, вот и вы стройте как вам угодно, посмотрите, он ничего и не скажет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай из шпал?

… и хочу сказать, что я могу Вас обрадовать - я расскажу Вам как построить сарай…

2

Как построить сарай для индюков?

… чтобы построить сарай для индюков сперва необходимо …и делаем будущий каркас…

4

Как построить сарай своими руками?

как построить сарай?! школу, 8-летку оканчивали? берете и строите. а если задаете такой…

5

Как построить сарай для животных?

… не знал как построить сарай для животных. Сначала нужно построить фундамент,…

3

На каком расстоянии от соседнего дома можно построить сарай?

…, а от границы ваших участков. Так как сарай относится к … на расстоянии не менее…

9

Как построить сарай для коз?

Если вам нужно построить сарай для коз, то я смогу вам помочь, подсказать как это …

1

Как правильно построить сарай?

…правильно построить сарай вам сначала надо определиться …, металл или даже…

3

Как быстро построить сарай на даче?

… могу сказать что это делается очень…материала Вы желаете построить сарай.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.