Гость Гость

30/05/2015

Нужно ли разрешение на перекрытие крыши частного дома

сосед перекрыл крышу своего дома увеличив ее   до. границы.  его дом получился на границе. Снег с моего дома стал попадать на его крышу. Он предъявляет ко мне теперь притензии. Его дом постройки : 60 годов мой 2000 г расстоние с моей стороны 2 метра. У меня получается нарушение в 1  метр. Как мне доказать  что он переделал крышу и как  быть в дальнейшем   . Чтобы не было конфликта.  Снег с его крыши попадает на мой участок и между нами нет забора .А кто должен ставить забор наши дома  с тоят в середине у меня 15 а у него 17 номер.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли разрешение на перекрытие крыши частного дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

_Vasiliy_

13/10/2015

плюс 0

Забор ставится согласовано, можно и на двоих сделать это, а если к вам во двор снег с его крыши сыпется, значит сделайте ему предупреждение, пускай принимает какие-то решения. 

Где нужно брать разрешение на перепланировку квартиры?

…разрешение брать нужно, и в обязательном порядке. Для начала нужно…

доброе утро, нужно ли разрешение на достройку в частном доме

Здравствуйте. Если незначительная мансарда, то необходимо конечно…

Гость

23/06/2016

плюс 0

Если крыша дома на два хозяина, нужно брать разрешения второго хозяина для перекрытия крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перекрытие крыши?

Для прибить плиты шифера или другого материала.

1

Как построить крышу частного дома?

…крышу частного дома, нужно …крышу частного дома из металлопрофиля или металлочерепицы.…

2

Как построить крышу частного дома?

Крышу частного дома обычно накрывают шифером.…и ширину крыши. Соорудите лестницу…

2

Как строится крыша частного дома?

Крыши частных домов могут быть разных разновидностей. Мансардные крыши…вариант…

1

Нужно ли разрешение на строительство мансарды?

… нужно. Причем, чтобы его получить нужно пройти тем же путем, что и при получении…

2

Дом разделен на 2 хозяина, нужно ли разрешение 2-го владельца, …?

А что хозяин против реконструкции крыши? Вам нужно разрешение архитектурного отдела,…

1

К кому обратиться, чтобы проверить крышу частного дома на герметичность?

…ответственность за ваш дом. Если же у вас частный дом и когда вам его построили,…

2

Нужно ли разрешение для сноса дачного дома?

… пойдут. Никакого разрешения для сноса дачного дома не нужно. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.