Jomada jomada

31/05/2016

Установить бетонный столб для забора.

Привет коллеги. Мне необходимо что бы вы дали совет, а именно: установить необходимо бетонный столб для забора. Если кто знает нормальную технологию, то просьба описать все от А до Я. Буду ждать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить бетонный столб для забора.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический столб для забора производители из России

yupuri

31/05/2016

плюс 0

Добрый день мои дорогие. Для того, что бы бетонный столб для забора установить, необходимо все подготовить и сделать нормальный раствор. Потом выкапываете ямки и заливаете бетон, ямка должны быть примерно 30-40 см. глубиной, радиус 25-30 см. Потом только устанавливаете столб и сутки что бы стоял до полного высыхания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите наиболее дешевые столбы для забора?

… можно сделать столбики для забора из металлической трубы 50 мм, такой…

1

Сколько стоят бетонные столбики для забора?

… и сказать сколько стоят бетонные столбики для забора. Их цена не одинаковая…

2

Как установить бетонный заборный столб своими руками?

… установить бетонный заборный столб забора, т.е. определить место на участке, где…

1

Сколько стоят бетонные столбики для забора?

… заборов из сетки - рабицы, а для строительства деревянных заборов, заборов ….…

1

Можно ли устанавливать деревянный столб для электричества?

… вы решили столб для электричества - это один из самых…света для дач. Потому…

2

Как правильно поставить деревянный забор?

Постройка деревянного забор будет радовать Вас долгие годы.

1

Какие цены на столбы для деревянных заборов в Киеве?

…столба например металлического, бетонного или же кирпичного столба. Ну примерно…

1

Чем хороши винтовые столбы для забора?

… столбы для заборов- это очень надежное средство. Для таких столбов не важна плотность…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.