Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

08/06/2016

Здравствуйте,скажите если у меня дом стоит уже на расстоянии 1.8 м до забора соседа с 1936г,я хочу сделать реконстркцию дома прибавив в сторону соседа 0,5м. Как быть в этой ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте,скажите если у меня дом стоит уже на расстоянии 1.8 м до забора соседа с 1936г,я хочу сделать реконстркцию дома прибавив в сторону соседа 0,5м. Как быть в этой ситуации?

Petya

07/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. В данной ситуации необходимо вам обратится к соседу, попросить его и согласовать с ним все необходимые нюансы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

здравствуйте дорогой товарищ. для меня решить вашу … двое. значит сделать проект…

1

Сколько стоит сделать проект дома с русской печью?

… Значит сделать проект дома с русской печью будет стоить где то …кто будет…

1

Как сделать ограждение дома?

… что бы сделать ограждение дома вам нужны материалы то есть дерево. После этого…

1

Сколько стоит сделать проект дома 6 на 9?

… домов. Так вот сделать проект дома размером 6 на 9 будет стоить 42 тысячи рублей.…

1

Как сделать корпусный дом?

Здравствуйте дорогой друг. Меня зовут Вадим и я с …будет с этого профиля сделать…

1

Как правильно сделать вентиляцию дома?

…, что бы сделать вентиляцию дома самому вам необходимо было в проекте просчитать…

1

Кто сделает строймонтаж дома из бруса?

Здравствуйте! Редка к нам заходят женщины, вот … Если строго по вопросу, то есть…

1

Как сделать заказ дома?

…Хочу сказать что … вы не сделаете проект дома и… гарантию что если этому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.