Licuke licuke

13/06/2016

Сделать шахту воздухозаборную.

Здравствуйте господа. О чем бы хотелось сегодня с вами поговорить. Мне необходимо сделать шахту воздухозаборную на участке, есть желающие помочь в такой работе? Сам не знаю с чего начинать и что применять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать шахту воздухозаборную.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздухозаборная решетка производители из России

woxixo

13/06/2016

плюс 0

Приветствуем. А что же нам делать, конечно подскажем. Если уже делать шахту воздухозаборную, то необходимо использовать все чертежи и индивидуальный проект. На это может уйти много времени, если сами никогда не занимались таким, значит доверится нужно профессионалам, они знают в этом толк. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вентиляционная шахта

… вентиляционных шахт. А вот конденсатоотвод делайте на стадии разработки вентиляционной…

1

Как сделать вентиляционную шахту при строительсва дома?

Вентиляционная шахта должна быть предусмотрена до …

1

Где взять пример вентиляционной шахты?

…Пример вентиляционной шахты можно найти по адресу …

1

Можно ли вывести трубу от кухонной вытяжки в чужую вентиляционную шахту (моя засорена) ? Чем это гро

Если сделаете это не поднимая шума, то ничего … с кухни вывел в соседскую шахту.…

8

Выбор материала для утепления пола.

Для утепления пола рекомендую использовать изовол, потому что он более практичнее…

1

Проблема в утеплении потолка.

…, но, даже в Сибири такое утепление очень эффективно и оно "дышит…

2

Утепление полов

… на 1м2 порядка 350 рублей готового утепления.

2

Утепление мансарды

…утепления мансарды существует очень …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.