Qijipe qijipe

08/07/2016

Какая максимальная высота забора может быть между участками?

У меня на даче очень любопытный сосед, поэтому я хочу от него отделиться высоким забором. Подскажите, пожалуйста, какая максимальная высота может быть у такого забора. Мне хотелось бы очень высокое заграждение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая максимальная высота забора может быть между участками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yelosa

08/07/2016

плюс 0

Законодательством установлено, что максимальная высота забора между садовыми участками и огородами соседей может быть не более полтора метра. При этом, запрещено ставить сплошные заборы (например, из профлиста), так как они создают затенение и мешают естественному росту культур. Но в некоторых садовых товариществах установлены свои правила.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Забор на участок какой поставить?

…забор не может быть установлен на территории, не принадлежащей вам. В принципе,…

1

Сколько должна быть высота забора?

…Максимальная высота забор или довести его размеры до нормативных. Может проще…

1

Какой высоты должен быть забор между соседями?

какой высоты забор должен быть между соседями, если учесть , что забор будет стоять…

3

Скажите, какая допустимая высота забора между участками? Спасибо.

…Между участками забор не должен превышать высоту…

1

Какая допустимая высота забора разрешается между соседями и на какой закон опираться казахстан

… закона нет, а высота может быть практически какой угодно, можете хоть 2-х метровый…

4

Как построить красивый забор для загородного дома?

…. Забор может быть непреодолимым, или же невысоким. Забор не должен портить общий…

1

Каким должен быть забор между участками?

…заборов должны быть сетка или штакетники. Максимальная высота забора…

2

Как определить высоту дома?

… может быть какая хочешь, делается сначала проект и уже в проекте указана высота,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.