Гость Гость

24/07/2016

На каком расстоянии от межи можно строить сарай, навес,посадить яблоню?

 По границе земельного участка сосед поставил 2,5 метровый из металлического профиля забор. В продолжение этого забора построил 3х метровый сарай.(Стена сарая на меже) Теперь к столбам этого забора приварил трубы, увеличив его высоту еще на 2 метра и делает навес. Уклон крышы, (навеса) в свою сторону.Кроме этого в 40 см от моего забора посадил яблоню. Яблоня выросла и ветки на моей территории. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от межи можно строить сарай, навес,посадить яблоню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/08/2016

плюс 0

Сосед имел на это право, высоту выбирает хозяин. На счет навеса он конечно же не прав, советую пожаловаться на него, или договорится индивидуально. 

На каком расстоянии от дороги можно строить стоянку для автомашин?

Направление бизнеса который я хочу начать это построить стоянку для…

На каком растоянии можно строить забор от?

на каком расстоянии от дороги строить забор

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Как минимум отступить придется пару метров, потом только строить сарай, яблоню и все что вам нужно. Я бы на вашем месте позвал планировщика и все согласовал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Навес под авто одной стороной в магазин другой на опоры забора. На каком расстоянии от межи должны стоять опоры навеса

Опоры навеса должны стоять на расстоянии от межи в пределах допустимых норм, а именно…

1

На каком расстоянии от межи можно строить баню? И нужно ли разрешение?

…Строить на меже нельзя. Баня относится к другим постройкам, а, следовательно, расстояние…

2

На каком расстоянии от водных объектов можно строить дом?

…Доброе утро! А на каком расстоянии дают вам добро застройку, …

2

На каком расстоянии от жилого дома можно строить надворные постройки?

…строить, необходимо отступить хотя бы на метр, а вот от дома можно строить как…

2

На каком расстояние от границы участка должна быть общественная колонка?

… и согласно этим правилам расстояние должно быть не менее…

3

На каком расстоянии от соседей можно строить дом?

… убрать с согласия соседей, но расстояние между домами должно…

11

При постройке дома расстояние от межи с соседом 3 метра. а…?

какое расстояние от межы должно быть при строительстве хоз. постройки

2

На каком расстоянии от межи можно строить сливную яму.№ закона

Сливную яму можно строить, рыть, на расстоянии от межи 3 метра, закон N 52-ФЗ, посмотрите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.