Гость Гость

27/07/2016

Дом покрашен рябиновой краской окна под орех какой покрасить забор

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом покрашен рябиновой краской окна под орех какой покрасить забор

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

Petya

13/08/2016

плюс 0

Если окна под орех покрашены, дом - рябиновая краска, естественно что забор красить в вишневый цвет, нормально получится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где должен стоять дом чтобы все его окна смотрели на юг?

… на ЮГ , и вот в это стене делай окна - сколько пожелаешь! В других стенах делать…

8

Как покрасить дверь под дерево?

…двери. Когда шпатлёвка высохнет, аккуратно отшлифуйте дверь.…со всей поверхностью…

1

Какие цены на дома в Воронеже из бруса под ключ?

Вот уже как год прошел после того, как я переехал на постоянное место жительства в…

2

Сколько стоит построить дом из сухого профилированного бруса под ключ?

Здравствуйте мой дорогой эксперт. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить…

1

Как покрасить бетонный забор?

… существует специальная фасадная краска. Красить нужно в несколько…

1

Что такое дом баня 6х8 с мансардой под ключ?

Доброго вам утра. Хочу получить краткие рекомендации относительно строительного…

1

Как покрасить подоконник?

Покрасить подоконник довольно легко. Для … того как краска немного просохнет, то…

1

Как покрасить мебель?

…как покрасить, а как отреставрировать …Краску лучше взять акриловую, соответственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.