Fimube fimube

30/07/2016

Сколько стоит каменный кирпич?

Строительство моего дома уже практически закончено и следующий этап это строительство забота. Забор я хочу изготовить с каменного кирпича также его еще называют рваный камень. Меня интересует его стоимость на базе и в магазине.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каменный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каменный кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

begapi

30/07/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогие товарищи. Каменный кирпич будет стоить в пределах 10 тысяч рублей за куб кирпича, а это около 50 штук кирпича. Этого кирпича хватит на 5 квадратных метров забора высотой 2 метра. На базе такой кирпич будет стоить в районе 9 тысяч рублей в магазине же столько сколько написано выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит красный кирпич?

…кирпича вам понадобится очень много. Красный кирпич стоит…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

… кирпича напрямую зависит от того какой кирпичи, как … среднюю цену на все кирпичи,…

1

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

… сказать, что стоимость шлакоблочного кирпича зависит от того, где его покупать…

2

Сколько стоит блочный кирпич?

…ёте стройматериалов. Блочный кирпич - крупный, плотный кирпич. Цена за одну…

3

Сколько стоит строительный кирпич?

…подойдёт обычный рядовой кирпич марок М-75, М-100, М-125. Можно … Кирпитч марки М-75…

1

Сколько стоит м3 кирпича?

… одинарного стандартного кирпича, который чаще …содержится 394 таких кирпичей.…

1

Сколько стоит желтый кирпич?

…. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не только передает достоинства…

1

Сколько стоит куб кирпича?

…кирпича разные. Они зависят от типа кирпича. Куб кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.