Гость Гость

06/08/2016

На каком расстоянии от соседнего забора можно возвести свой забор?

20 лет назад сосед рядом с нами построил дом, который по периметру огородил забором.В этом году земельный участок прилегающий к его забору и моему дому администрация выделила мне. Возник вопрос, на каком расстоянии от его забора я могу возвести свой забор. Дома у нас частные и находятся в городе. Наши участки граничат дворами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от соседнего забора можно возвести свой забор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/08/2016

плюс 0

Советую как можно ближе это сделать, если позволяет межа, а вообще, я бы оставил все как есть, и сэкономил бы деньги на заборе от соседа, тем более что все уже стоит. Только сбоку поставить нужно забор. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от частного жилого дома могут расти деревья

…! Подскажите пожалуйста. На каком расстоянии от нашего забора соседи могут посадить…

3

На каком расстоянии от водных объектов можно строить дом?

…Доброе утро! А на каком расстоянии дают вам добро застройку, …

2

Здравствуйте, тоже решил обшить щитовой дом кирпичом. Домик стоит на блоках. Скажитие на каком расстоянии от этих блоков, можно рыть фундамент

… как положено и по нормам, то на расстоянии 15-kubov-eto-skolko">15-25 см. можно рыть и заливать…

2

На каком расстоянии от соседнего дома можно строить дом?

дом деревянный на расстоянии в 10 метров

1

На каком расстоянии от соседнего дома можно разместить летнюю беседку?

…6.7. Минимальные расстояния до границы соседнего садового участка… дом.Но, если…

3

На каком расстоянии от забора соседа можно построить питьевой…?

… --расстояние от соседского забора до колодца определяется… расстояние должно…

2

На каком расстоянии от жилого многоэтажного дома можно строить деревянную баню.

на каком расстоянии от жилого дома можно строить баню

7

Какое расстояние сделать от септика до забора?

…Действительно, до забора какого, вашего или соседнего? Если до соседнего, то не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.