Гость Гость

11/04/2016

Могу ли поставить сплошной забор от соседа отступив от межи 50 см.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли поставить сплошной забор от соседа отступив от межи 50 см.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на культиваторы для сплошной обработки почвы производители из России

Proxor

14/07/2016

плюс 0

Сперва поговорите с соседом, или он вам дает разрешение на строительство такого забора, если да, значит отступайте 50см и стройте. Если нет, можете метр отступ сделать и строить, какой вы хотите, это уже ваше право. Когда дают разрешение, то обязательно в письменном виде, что бы потом не было проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Могу ли я дрен.трубу вывести вниз по забору к соседу?

…видимо своего соседа, та никто так не делает, вы что хотите соседу …дренажную…

1

Какой вес метра арматуры?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, вот хочу поставить новый забор от соседей, просто…

1

От дома до забора 1м, подскажите или поделитесь опытом

… это дело до суда и договориться с соседями по хорошему. Рас они уже консультировались…

1

Как поставить правильно забор на даче?

… начать установку забора будет с вкапывания столбов…,устанавливаем уровень…

1

На каком расстоянии от жилого дома можно строить?

…межи на полтора метра и начинать … и решить проблему с самими соседями.

2

На каком расстоянии можно строить дом от соседского забора?

… забору,вообще не отступали ни одного метра но есть согласие письменное соседей…

2

Сколько нада отступать от межи, чтобы построить гараж, …?

От межи надо отступать не менее 1 метра.  

5

Какой максимальной высоты можно ставить деревянный сплашной забор между соседями в садовом товариществе

… вообще нельзя ставить сплошные забор с нарушениями и если не получается…

1

Какой забор лучше поставить?

…забор с улицы то лучше поставить сплошной забор…

2

Как поставить резной забор?

… волнует вопрос как поставить резной забора. Можно не…нового забора. К столбикам…

1

На каком расстоянии от соседей, можно поставить глухой забор на дачном участке ?

…заборы. Можете, конечно, метр-два отступить, в зависимости от высоты забора, но…

2

При размещение жилого дома сколько следует отступать от межи республики казахстан город кызылорда

…Проживаете в Казахстане, думаю что отступать от межи необходимо на три метра,…

1

Какой поставить забор между участками ?

… не хотите, чтобы забор между соседями выглядел как мрачная, …. Под основу забора…

1

Забор от соседей

…высота забора, которую можно сделать между соседями составляет 1, 75 м. Если сделаете…

1

Какая высота забора между соседями допустима?

… пользователь! Высота забора, в принципе, может… более, чем 2,43 метра. Если сосед…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.