Ses_hardz ses_hardz

29/06/2010

Из чего можно поставить красивый и недорогой забор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего можно поставить красивый и недорогой забор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фарш из свинины и говядины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Из красивого и недорого материала

Какие есть виды заборов и ограждений?

… красивый из досок или бруса. Можно поставить металлическое……

Самые красивые заборы

…уважаемый пользователь! Интересные заборы вы можете выбрать…

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Столбы заборные и сетка рабица с полимерным покрытием

Гость

30/11/-0001

плюс 0

У меня отец поставил забор из плоского шифера. Он посчитал, что это дешевле всего и такой забор сплошной, что немаловажно. Его можно покрасить в любой цвет или вообще разрисовать картинами.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Мгу Вам предложить забор производства италии, недорогой и практичный. Пишите.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Главное иметь желание воображения. Забор можно выложить из пластов камня но это покупать нужно камень, конечно незнаю я если у вас карьеры каминные, где можно взять и дешевле камень, и лицевые стенки забора можно красиво украсить камнем! Или из шифера сделай забор само дешевле и недорого выйдет! А не хочешь сам это делать так найми алкашей и пусть тебе сплетут забор из лозы!

NEO2

22/09/2011

плюс 0

Сейчас многие из профиля делают. Листы бывают разного цвета, их можно обрезать полукругом, например, а при желании и возможности ворот к такому забору можно отделать коваными рисунками, очень красиво.  

Men

25/10/2013

плюс 0

Из жидкого дерева.  На него не влияют высокая влажность, осадки, перепады температур. По легкости монтажа он существенно обходит холодные материалы — пластик.

Makne

27/05/2014

плюс 0

Заказывали вот тут . Фирма в Питере находится.

markin_leha

10/07/2014

плюс 0

сейчас все ставят из профнастила, красиво получается)

Maldives

06/08/2015

плюс 0

А лучше всего пригласить мастера и чтобы он все четко и ясно рассказал. сколько чего нужно))и как лучше сделать..)

Гость

22/11/2015

плюс 0

А чем вам бетонные заборы не нравятся? Однозначно красивее, чем профлист, по цене сейчас сравнимо, в отличии от штакетника могут быть сплошными, у хороших производителей в покраске не нуждаются, монтаж можно самостоятельно сделать...что еще надо???

Фото взято с dekor-fantazy.com

Alexandro

22/12/2015

плюс 0

Померяйте у соседа, ну а если серьезно, два метра максимум и то зависит из чего Вы будете делать сам забор - сетка, бетон, штакет, металл, шифер ...

Chrome

20/08/2016

плюс 0

Умножить длину на ширину и получите квадратные метры, т. е. ПЛОЩАДЬ.3,2*4,6*2,9*2,6

Volodya78

10/02/2017

плюс 0

деревянный забор лучше всего мне кажется) У меня на даче такой. Я заказывал доски в магазине Стройснабкомфорт.ру. Привезли доски отличного качества и недорого!!!

Karlos

21/04/2017

плюс 0

Из плоского шифера, как срфетуют выше - не вариант, т.к. он хрупки и не годится для забора. Тем более о красоте говорить не приходится вообще. рассмотрите варианты из профнастила либо металл. штакетник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего можно построить гараж?

…вам напишу из чего можно сделать гараж. Так вот гараж можно сделать как из ……

2

Из чего можно сделать забор на садовом участке?

…можно сделать из чего угодно. Вот например из досок, сбиваете все доски и вот вам…

1

Из чего сделать забор?

…забор можно делать из профнастила, тоже очень красиво и не дорого чем первый вариант.…

1

Из чего дешево сделать забор?

… по поводу из чего дешево сделать забор? Я бы вам мог написать, но это … сайт…

2

Из чего можно построить высокий забор?

Из чего угодно, можно построить такой сэндвич панелей соорудить.

1

Какой забор лучше поставить?

На мой взгляд лучше поставить профнастил и прочее.

2

Из чего сделать недорогой забор?

…Можно поставить забор из металлического профиля. Будет служить долго такой забор…

1

Из чего дешевле сделать забор?

…декора. Поэтому выбирать, из чего лучше всего … из него дешевое делать забор,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.